Le service Énergie

Rodolphe Grandjonc

Directeur Service Technique Énergie

03 25 35 33 52 / 06 71 74 36 01

rodolphe.grandjonc@sded52.fr

Michel Rossetti

Responsable Service Éclairage public

03 25 35 33 46 / 06 82 07 31 33

michel.rossetti@sded52.fr

Pauline Geoffroy

Suivi Administratif Éclairage Public

03 25 35 33 45

pauline.geoffroy@sded52.fr

Florent Weber

Chargé d'Études

03 25 35 38 76 / 06 75 76 26 85

florent.weber@sded52.fr

Alexandre Shaegis

Chargé d'Études

03 25 35 38 70 / 06 77 93 33 85

alexandre.shaegis@sded52.fr

Charlène Despret

Suivi Entretien

03 25 35 36 92

charlene.despret@sded52.fr

Stessie Jacquot

Suivi Administratif Travaux

03 25 35 33 53

stessie.jacquot@sded52.fr

Yannick Clevy

Responsable Travaux

Secteur Est

03 25 35 38 72 / 06 30 26 46 47

yannick.clevy@sded52.fr

Nicolas Nowicki

Responsable Travaux

Antenne Sud Haute-Marne

03 25 35 38 78 / 06 08 26 56 24

nicolas.nowicki@sded52.fr

François Cousin

Responsable Travaux

Secteur Ouest

03 25 35 33 47 / 06 82 07 23 26

francois.cousin@sded52.fr