Le service Déchets

Adeline Lachambre

Directrice Service Technique Déchets

03 25 35 09 25 / 07 88 43 72 08

adeline.lachambre@sded52.fr

Cécile Laperche

Responsable des Déchetteries

03 25 35 36 90 / 06 88 54 38 05

cecile.laperche@sded52.fr

Camille Lasnier

Suivi des Déchetteries

03****

camille.lasnier@sded52.fr

Christelle Gauthier

Suivi Technique et Financier des Déchets

03*****

christelle.gauthier@sded52.fr

Julie Agusti

Ambassadrice de Tri

03*******

julie.agusti@sded52.fr

Sylvain Andréoli

Ambassadeur de Tri

Agglomération de Chaumont

03***

sylvain.andreoli@sded52.fr

Florian Cabrolier

Chargé de Mission CET

03***

florian.cabrolier@sded52.fr

Magalie Bernet

Secrétariat - Comptabilité

03****

magalie.bernet@sded52.fr